Отзывы пациентов о клинике «Медибор»

В ноябре 2011 года мы провели исследование удовлетворенности пациентов услугами клиники «Медибор». Согласно проведенного анкетирования, 98% наших клиентов советуют клинику Медибор своим близким и знакомым. Мы гордимся тем, как наши пациенты отзываются о врачах и сервисе клиники. Оставить отзыв

Оксана Леонидовна

29 августа 2015

Очень благодарна доктору Новицкой Алле Григорьевне за чуткое и внимательное отношение. Чрезвычайно тактичный  человек, прекрасный специалист! Побольше бы таких специалистов. 

С пожеланием всего наилучшего!

Администрация

Уважаемая Оксана Леонидовна.

Спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова в адрес врача Аллы Григорьевны Новицкой. Благодарим Вас за доверие.

Будьте здоровы и счастливы! 

Сергій Миколайович

4 апреля 2015

Висловлюю велику і щиру подяку клініці Медібор та лікарю-неврологу Нонік Тетяні Миколаївні за проведене обстеження та призначене лікування. Дуже приємна, розсудлива і досвідчена лікар. 

Подальшого Вам процвітання і всього найкращого.

Администрация

Шановний Олександре.

Дякуємо Вам за вдячний відгук! Нам дуже приємно, що Ви поділилися своєю позитивною думкою про роботу лікаря Тетяни Миколаївни Нонік. 

Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Валентина

9 января 2015

Клиника хорошая. Но девочкам, которые записывают на прием к врачу, нужно быть повнимательнее. 08.01.14 записывалась на прием (имя медсестры не запомнила). Просила талон на 09 или 10.01. Сказали, что записали на 09.01, но когда я пришла на прием, оказалось, что была записана на 08.01. Только потеряла время.

Администрация

Уважаемая Валентина.

Спасибо за Ваш комментарий, именно такие отзывы позволяют нам совершенствоваться. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С администраторами клиники была проведена беседа для предотвращения подобных случаев в будущем.

Желаем Вам крепкого здоровья! 

Ірина Вікторівна

14 апреля 2014

Хочу висловити щиру подяку лікарю-гінекологу Вовк Руслані Іванівні за добросовісне відношення, уважність, вміння вислухати та заспокоїти.

Велике спасибі, що у вашій клініці є такі хороші спеціалісти. Я лікувалась відвідувала різні клініки, але таких лікарів не зустрічала.

Руслана Іванівна, велике Вам спасибі за повагу та чуйність!

Администрация

Шановна Ірина Вікторівна.

Дякуємо за позитивний відгук про роботу нашого гінеколога Руслани Іванівни Вовк. Нам радісно, що Ви залишилися задоволені прийомом лікаря, обов'язково передамо Руслані Іванівні Вашу подяку.

Бажаємо Вам здоров'я і будемо раді бачити на профілактичних оглядах! 

Татьяна Алексеевна

24 февраля 2014

От души благодарю замечательного врача и Человека — Карпишину Лилию Владимировну за ее отношение к пациентам, высокий профессионализм, благородное сердце и отзывчивость.

Пусть всегда ей сопутствуют удача и успех, радость, которую она дарит людям возвращается сторицей. Здоровья и любви, приумноженных ее замечательным отношением к своей работе и людям!

Администрация

Уважаемая Татьяна Алексеевна.

Благодарим Вас, что уделили время и написали такой душевный и искренний отзыв о Лилии Владимировне Карпишиной.   

Будем рады снова видеть вас на профилактических осмотрах. Здоровья всей Вашей семье! 

Елена Сергеевна

23 января 2014

От всего сердца благодарю докторов: Вовк Руслану Ивановну и Большакову Наталью Юрьевну. 

В Медибор обращаюсь третий раз и восхищаюсь отношением персонала к пациентам. Спасибо вам за вашу внимательность, благородство и отзывчивость. Пусть беды обходят вас стороной, пусть жизнь ваша долгою будет.

Мира и счастья вам!

Администрация

Уважаемая Елена Сергеевна.

Благодарим Вас за выбор клиники Медибор и за высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов.

Желаем Вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья! 

Ірина Вікторівна

14 января 2014

Висловлюю велику подяку прекрасному спеціалісту від Бога — лікарю ЛОРу Світлані Василівні Ніколенко за ефективне та правильне лікування. Я більше 20 років хворію на хронічний тонзиліт, і ніхто не міг мені з цим допомогти. Світлана Василівна дуже-дуже хороший спеціаліст. 

Спасибі, що у вас працюють самі найкращі лікарі!

Администрация

Шановна Ірина Вікторівна.

Спасибі за позитивний відгук про роботу нашого отоларинголога Світлани Василівни Ніколенко. Ми щиро раді, що професіоналізм і досвід Світлани Василівни допомогли Вам.

Будьте здорові!